Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2013 » Январь » 24 » Цинктерал (zincteral)
09:47

Цинктерал (zincteral)





Цинктерал (Zincteral)

Цинк – один из важнейших внутриклеточных микроэлементов, являющихся составной частью ферментов, принимающий участие в синтезе РНК, ДНК, белков. Цинк влияет на процессы роста тканей, на повышение факторов неспецифической иммунной защиты, является мощным антиоксидантом. Препараты, содержащие цинк, назначают при лечении многих цинк-дефицитных состояний и заболеваний, которые протекают с уменьшением содержания этого микроэлемента в организме – при атопическом дерматите, юношеских угрях, гнездной алопеции, при длительно не заживающих ранах, во время отмены глюкокортикостероидов. Среди множества цинксодержащих препаратов наиболее эффективным с наименьшим количеством побочных явлений, по мнению большинства людей, оставивших свои отзывы на различных форумах, является Цинктерал. Независимо от причины, по которой люди начинали принимать Цинктерал, при регулярном приеме этого препарата не только исчезали кожные проблемы – акродерматит, пустулезные угри и т.д., но и у всех отмечался улучшенный рост волос. Если приему препарата предшествовало сильное выпадение волос, были очаги алопеции, то спустя 2-3 недели большинство людей отмечали прекращение потери волос, а в дальнейшем и усиленный их рост. Иногда мы встречали отзывы людей, у которых прием Цинктерала вызывал тошноту, но в большинстве случаев ее можно было устранить, принимая препарат после еды. В целом же Цинктерал переносится хорошо, и из-за того, что цинк не обладает токсичным воздействием и не кумулируется в организме, становится возможным принимать этот препарат длительное время – до 3-4 месяцев, пока не наступит стойкое улучшение состояния волос и кожи.

Цинктерал (Zincteral), 10.0 out of 10 based on 1 rating

Понравилась статья? Поддержи автора!

Аналоги лекарства

Не имеет аналогов

Общая информация

Требуется рецепт Нет Вызывает сонливость Нет Производитель СНГ Нет Употребление алкоголя Да

Дополнительно

Примерная стоимость: 143 руб.

Форма выпуска:

  1. Таблетка в оболочке

Компания производитель:

  1. Polfa Kutno

Действующие вещества:

  1. цинка сульфат

Сообщения

  1. Юля 05 Июля 2011 :

    Прием препаратов, содержащих цинк, возможен только после консультации с врачом и проведения биохимии крови! Никаких самостоятельных назначений «для улучшения роста волос» и тому подобного быть не должно, это не просто витаминка, а серьезный препарат. Вред от переизбытка цинка в организме может быть очень серьезным.

  2. Рита 06 Июля 2011 :

    Я цинктерал сама себя назначала и благополучно пила. Если посмотреть на многие разрекламированны поливитаминные комплексы, так там содержание цинка не намного меньше, чем в цинктерале, да еще куча других, возможно не нужных витаминов. А волосы действительно лучше растут.

  3. Fedor 07 Июля 2011 :

    Все серьезные лекарства в аптеках по рецепту продают

  4. леся 09 Июля 2011 :

    Пошла новая волна — раньше боялись холестерина в растительном масле, ина всех бутылках писали. что масло не содержит холестерина. Теперь начали цинка бояться, как появились исследования, что в составе гелей для зубных протезов цинк наносит вред организму, так теперь появились эти гели для протезов, на упаковках которых пишут, что они не содержат цинка. Если не злоупотреблять, то и вреда не будет.

  5. Катюня 23 Января 2012 :

    После 3х дней применения препарата возникла ужасная тошнота и изжога, 2 дня ничего не ем, нет желания, тошнит жутко, похудела на 5кг

  6. Нюша 08 Июня 2012 :

    Народ не сходите с ума, его можно принимать только после консультации с врачем, это серьезный препарат. я сейчас его принимаю после того как сдала анализы у меня недостаток цинка в организме, побочные эффекты от него это тошнота, но терпимая, терплю:))))))))))))))) :grin:

  7. Клара 29 Октября 2012 :

Просмотров: 344 | Добавил: pectuals | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0