Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2014 » Февраль » 13 » АЛЕРАНА бальзам-спрей д/жен 50мл
04:33

АЛЕРАНА бальзам-спрей д/жен 50мл





Бальзам-спрей ALERANA для женщин
Предназначение

Бальзам-спрей ALERANA разработан для предотвращения повышенного выпадения волос у женщин.
Рекомендации к применению:

* повышенное выпадение или поредение волос;
* восстановление волос после неблагоприятных воздействий (стрессов, перенесенных инфекционных заболеваний, повреждения волос окрашиванием и др).

Действие и активные компоненты:

Активный негормональный компонент бальзама-спрея ALERANA воздействует непосредственно на волосяные фолликулы, обеспечивая комплексный эффект :

* Останавливает выпадение
* Стимулирует рост новых волос
* Улучшает питание, возвращая жизненную силу и красоту волосам
* Помогает волосам противостоять негативным внешним воздействиям

Д-пантенол (провитамин В5) , который обладает сильным увлажняющим эффектом, способствует восстановлению структуры волос.

Экстракт крапивы — содержит витамин С, укрепляет волосы и препятствует их выпадению.
Результат

После 4-6 недель применения ALERANA в 90% случаев повышенное выпадение волос прекращается. *

*По результатам клинических исследований при регулярном применении бальзама-спрея ALERANA
Способ применения

наносить бальзам-спрей на сухую, чистую кожу волосистой части головы при помощи распылительной насадки (4-5 нажатий) 2 раза в день. Не смывать! Перед употреблением взбалтывать.
Бальзам-спрей прост в применении, быстро высыхает, не оставляет следов на волосах.
Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется в качестве дополнительного ухода и профилактики использовать шампунь и кондиционер ALERANA .

Курс применения
Для предотвращения избыточного выпадения волос :

Бальзам-спрей ALERANA применяют в дозе 1 мл 1 раз в день в удобное время. Курс применения не менее 3 месяцев. Этого срока достаточно для того, чтобы большая часть волос из фазы отдыха перешла в фазу роста. Рекомендуется повторять курс 2 раза в год.

Для восстановления волосяного покрова и стимуляции роста новых волос :

Бальзам-спрей ALERANA применяют в дозе 1 мл 2 раза в сутки. Курс применения - не менее 3 — 4 месяцев. Этого срока достаточно для уменьшения выпадения волос и стимуляции роста новых. Курс необходимо повторять через каждые 3 месяца. Это обусловлено тем, что после отмены применения бальзама-спрея питание волос возвращается к исходному уровню, и вновь отросшие волосы могут быть потеряны. Повторение курсов поддержит рост новых волос и обеспечит их жизнеспособность.

В случае, если выпадение и поредение волос носит застарелый характер, для обеспечения непрерывного роста новых волос может быть рекомендовано постоянное применение бальзама-спрея ALERANA или применение более длительными курсами.
Ограничения к применению
Возраст моложе 18, беременность и кормление грудью; воспаленная, инфицированная кожа головы, повышенная чувствительность.
Возможные эффекты в начале применения
Применение бальзама-спрея ALERANA может вызвать временное усиление выпадения волос при переходе от фазы покоя (телоген) к фазе роста (анаген). Это нормальное явление, которое объясняется ускорением обменных процессов в луковице волоса, при этом выпадают только старые волосы, которые должны были бы выпасть в течение ближайших 2 месяцев, а на их месте вырастают новые. Это выпадение волос временное, обычно оно наблюдается в период 2-6 недель с начала использования и в течение 2-х последующих недель постепенно прекращается. Когда большинство фолликулов под действием бальзама-спрея ALERANA перейдут в фазу роста, начинается усиленный рост волос.
Побочные эффекты
Средство показало хорошую переносимость. Местное применение не вызывает побочных эффектов.

Существует небольшой риск появления волос на местах случайного попадания раствора, поэтому бальзам-спрей ALERANA следует наносить с осторожностью.

Меры предосторожности АЛЕРАНА бальзам-спрей д/жен. 50мл
ALERANA предназначена только для наружного применения. Запрещается прием внутрь.

Средство наносится только на пораженные участки волосистой части головы. Следует избегать его попадания на другие участки тела, слизистые оболочки, в глаза. В случае контакта промыть большим количеством воды. Необходимо избегать вдыхания аэрозоля при распылении.
Применение средств по уходу за волосами совместно с бальзамом-спреем ALERANA
Применение совместно со средствами для укладки волос (лаки, муссы и т.д.) разрешается, но необходимо перед их нанесением дождаться полного высыхания бальзама (5-10мин). Перед применением средств для химической завивки и окраски бальзам-спрей ALERANA необходимо полностью смыть .

Просмотров: 280 | Добавил: pectuals | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0